Тульское торжище-2019

За последний месяц в Туле прошли два крупных мероприятия, в которых участвовали производители продуктов питания: 24-25 августа Всероссийский фестиваль фермерской еды
«Своё» и 7 сентября ярмарка сельхозпроизводителей «Тульское торжище-2019». Компания «Тульский перепел» участвовала в обоих.

Для туляков и гостей нашего города мы проводили дегустацию своей продукции. На дегустации были представлены: бульон из мяса перепелов, вареные перепелиные яйца, вареные и жареные перепела. Самым неожиданным дегустационным блюдом оказался бульон. Мы его назвали «Бульон – мечта хозяйки!». Почему «мечта хозяйки»? Перепелов варят, жарят, фаршируют и запекают в духовке. Особенно ценным считается диетический бульон из перепелов, который можно подавать самостоятельно или использовать для последующего приготовления супов и соусов. Его плюсы:

  • в отличии от куриного нет необходимости сливать первый бульон – наша птичка выращена естественным путем;
  • диетический;
  • вкусный и ароматный.

Гости мероприятий после дегустации дали такие определения бульону: «Вкусный», «Замечательный», «Изумительный», «Прекрасный», «Волшебный», «Крутой».
Кроме дегустации среди покупателей нашей продукции разыгрывали лотерею. Победители в качестве приза получали набор, состоящий из перепелиного мяса и яйца.
Благодарим всех наших покупателей за высокую оценку нашей продукции!